Start / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Eno_Rolle_freigestelltMichael Eberle
Geschäftsführer
Vertrieb
Telefon +49 7150 9198 0
Telefax +49 7150 9198 29
Mail m.eberle@enofilms.com

Eno_Rolle_freigestelltKarin Dröfke
Assistentin der GL
Buchhaltung, Personal
Telefon +49 7150 9198 220
Telefax +49 7150 9198 29
Mail k.droefke@enofilms.com

Eno_Rolle_freigestelltChristian Lindner
Prokurist
Einkauf Folie, Logistik und Produktion

Telefon +49 7150 9198 218
Telefax +49 7150 9198 252
Mail c.lindner@enofilms.com

Eno_Rolle_freigestelltManuela Kohlstedt
Leitung Vertriebsinnendienst
Vertrieb
Telefon +49 7150 9198 211
Telefax +49 7150 9198 254
Mail m.kohlstedt@enofilms.com

StretchwicklerUlrich Keidel
Verkaufsleitung 
Vertrieb Verpackungsmaschinen und Stretchfolie
Telefon +49 7150 9198 213
Telefax +49 7150 9198 253
Mail u.keidel@enofilms.com

StretchwicklerThomas Beller
Technischer-Service
After-Sales-Service

Telefon +49 7150 9198 287
Telefax +49 7150 9198 253
Mail t.beller@enofilms.com

Digitaler Rechnungseingang
Mail rg@enofilms.com

Bewerbungen / Job / Karriere
Mail job@enofilms.com

Ankündigung einer Lieferung (Lieferavis)
Mail avis@enofilms.com

Top